На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Фильм о природе и лесных профессиях покажут и обсудят в «Сборке»

Фото: pixabay.com

В экоцентре на Ленинградском проспекте состоится бесплатный просмотр документального фильма на экологически важную тему: в «Сборке» покажут фильм «Я выбираю лес», главным героем которого стал студент 1-го курса МГУЛ (на момент создания фильма) Артем Тишков. Об этом сообщили в организации.

«Это документальный фильм WWF России о важности и многогранности профессий, связанных с лесом. В основе фильма лежит реальное путешествие Артема по передовым предприятиям и организациям лесного сектора России, работа которых основана на принципах устойчивого лесоуправления и лесопользования. Приходите посмотреть интересный фильм в компании единомышленников. Мы не только вместе посмотрим, но и обсудим», — говорится в сообщении.

Киновечер пройдет 13 мая в 19:00 на территории Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Ленинградский проспект, 80/25.

Регистрация: roseco.timepad.ru/event/1625899/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх