На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сокол

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Разгуляев Николай
    Касательно заголовка:"Врубель жил,Врубель жив,Врубель будет жить".В библиотеке на В...

Арт-кофейня на Песчаной организует поездку в приют для животных

Фото: mos.ru

Арт-кофейня «NOSTALGIA» на 2-й Песчаной улице, 4 собирает средства на благотворительность в приют для бездомных животных «Красная сосна». На следующей неделе ее сотрудники планируют посетить приют, чтобы отвезти корм на собранные деньги и провести время с животными. Об этом сообщили на официальной странице организации в социальной сети Instagram.

«Кроме корма и лекарств, собаки в приютах очень нуждаются в социализации. 20 июня мы хотим поехать в приют. Если вы любите животных и хотите поехать с нами — мы будем очень рады. Быть там нужно к 12:00», — говорится в сообщении.

Желающим присоединиться к волонтерской поездке необходимо написать об этом организаторам. Можно отправить личное сообщение кофейне в Instagram по ссылке.

«Важный момент: не весь корм можно привозить в приют, лучше проконсультироваться. Чаще всего принимают консервы и медикаменты. Сухой корм запрещен», — пояснили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх