• Ринат Бесфамильный
    Любой регион так бы отстраивался имея такие средства как МоскваАндрей Бочкарев: ...
Сокол

Спорт

Преподаватель МАИ стала пятикратной чемпионкой по стрельбе из лука в Подмосковье

Старший преподаватель кафедры «Технология производства и эксплуатации двигателей летательных аппаратов» Московского авиационного института Виктория Земляная в пятый раз стала победительницей летнего чемпионата Московской области по стрельбе из лука, состоявшегося в городе Химки. Об этом сообщили вЧитать далее
Сокол

Спорт

Ученица школы имени Сервантеса стала победителем олимпиады по испанскому языку

Одиннадцатиклассница школы №1252 имени Сервантеса Ануш К., стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы. «Победителями финала по испанскому языку стали восемь московских школьников, призерами — 35. Лучший результатЧитать далее
Сокол

Спорт

Волейболисты спортивной школы на улице Алабяна взяли призовое место в первенстве России

Волейболисты спортивной школы олимпийского резерва № 73 «Виктория» приняли участие в первенстве России в составе сборной Москвы. По итогам соревнований команда столицы стала «бронзовыми» призерами. Об этом сообщили в учреждении. «В Костроме проходил финал первенства России по волейболу среди командЧитать далее
Сокол

Спорт

Саблистка спортивной школы на улице Алабяна победила во Всероссийских соревнованиях

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Виктория» №73 стала победительницей Всероссийских соревнований по фехтованию среди кадетов, сообщили в учреждении. «Лучшей из 111 участниц стала саблистка из нашей спортивной школы — Екатерина. Девушка выиграла все бои: как на групповом этапе, такЧитать далее
Сокол

Спорт

Студент МАИ взял «золото» на самой длинной лыжной дистанции

Студенты Московского авиационного института приняли участие в первенстве города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-лонг-общий старт». Один из участников, представлявших институт, взял «золото» по итогам лыжной гонки. Об этом сообщили в пресс-службе высшего учебногоЧитать далее