Любой регион так бы отстраивался имея такие средства как МоскваАндрей Бочкарев: ...

Пожарные округа и специалисты МГУПП приготовили праздничный торт ребятам из детдома

Пожарные из Северного округа поздравили воспитанников православного детского дома «Павлин» с Международным днем защиты детей необычным образом. Мероприятие было проведено и в рамках празднования Дня пожарной охраны Москвы (217 лет) — огнеборцы совместно со специалистами Московского государственногоЧитать далее

Жительнице района Сокол по имени Мария, проживающей в доме в Песчаном переулке, пришло загадочное письмо из Ватикана. Вот только предназначалось оно не ей — письмо доставили не по тому адресу. Девушка решила найти адресата, написав об этом на странице «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальнойЧитать далее
Сокол

Общество

Житель Сокола участвовал в восстановлении энергоблоков Чернобыльской АЭС

Со дня страшной трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 35 лет. 26 апреля 1986 года там произошло разрушение четвертого энергоблока. В результате реактор был полностью разрушен, огромное количество радиоактивных веществ было выброшено в окружающую среду, а город Припять,Читать далее
Сокол

Спорт

Фехтовальщик из спортивной школы на улице Алабяна стал победителем Чемпионата России

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №73 Василий Ш., стал победителем и призером Чемпионата России по фехтованию, сообщили в учреждении. «Василий очень удачно провел данный турнир и смог завоевать бронзовую медаль в личных соревнованиях, а затем золотую медаль в составе сборной командыЧитать далее
Сокол

Спорт

Ученица школы имени Сервантеса стала победителем олимпиады по испанскому языку

Одиннадцатиклассница школы №1252 имени Сервантеса Ануш К., стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы. «Победителями финала по испанскому языку стали восемь московских школьников, призерами — 35. Лучший результатЧитать далее